Subasta 1047, Lote # 330
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Paisaje Firmado y fechado 1988 Óleo sobre tela sobre cartón 31 x 40.5 cm Estimado $26,000-36,000